Главная | Регистрация | Вход | RSS
Понедельник, 25.09.2017, 23:28

КЛУБ РАЗУМНОГО РАННЕГО РАЗВИТИЯ

Страница 1 из 11
Форум » Методики раннего развития » Вальдорфская система воспитания » Вальдорфский садик
Вальдорфский садик
lenokДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Много наслышана о прелестях садиков, работающих по вальдорфской системе ( уф, еле написала smile ). Хотелось бы услышать мнение человека, видевшего его, так сказать, в живую. Действительно ли это принципиально другой садик. О самой системе я немного читала и наслышана. Но есть сомнения как у Украине со специалистами в этой системе. Может это просто название, а на самом деле игрушек принесли, а все остальное из Светского Союза?

OlgaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
У меня знакомая по песочнице водит сына уже полгода в такой садик. Где-то возле м.Левобережная. Говорит, супер. Им очень нравится. Малой ни разу не сказал, что не хочет идти (в отличие от наших истерик - мы ходим в обычный садик). Они даже переехали в тот район специально из-за садика (снимают квартиру). В садике никто ни на кого не кричит, все, как она рассказывает, по любви и согласию (ее словами). Вот сама хочу расспросить поподробнее.

Форум » Методики раннего развития » Вальдорфская система воспитания » Вальдорфский садик
Страница 1 из 11
Поиск:

Клуб Разумного Раннего Развития © 2017